Мой первый фанфик, рассказ и т.п. Пож, не судите строго, лады?)
Название по ходу придумаю
Будущее(22-23 век).Конец августа. На улице со стороны
По улицам шла девушка, в очках, "затонированных".Завернула в парк.Девушка была в толстовке, джинсах, кепке, высоких сапогах и с рюкзаком. В рюкзаке что-то забрынчало, она остановилась на скамейке. Что-то поправила, пошла наперекосяк дорожке и вышла на дырку в железном заборе. Прошла через неё, чуть не оступилась на откуда-то появившейся проселочной дороге, которой давно не пользовались, можно сказать очень очень очень давно. Теперь показался какое-то одноэтажное здание.Девушка сказала вслух:
-Наконецто я дошла!
Я
Не, ну сколько можно переть до работы? Работа называется... Работаю сейчас дизайнером видео-игр. Самая высокооплачиваемая работа, как наверное уже догодались.Я не думала что местом работы будет этот довоенный подвал.Ну что поделать, между хочу и надо побеждает пофиг, но когда тебя на хорошую работу... побеждает хочу)
И так... На очках выскочило смска от начальника. Открываем... Так и думала, "иди побыстрей, новое оборудование привезли". Зашла и тут же бадди-компик потерял связь с GPS. Давно новый пора покупать...И никто на днюху не пришел и даже не отправил смску... Хватит страдать по прошлому. Прошла по еле освещаемым коридорам, но камеры бадди-компа не дали споткнуться обо все подряд. Вот и зашла, наконец. На столе стояла коробочка. Начальник первым начал разговор:
-Николай Петрович, - а в соц-сетях по другому!
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ